Главная » Статьи » Коттеджный поселок Архангельское

Коттеджный поселок Архангельское

Автор: Категория: Статьи
Нам очень важно Ваше мнение о рецепте, оцените, пожалуйста. БУДЬТЕ ПЕРВЫМ! Так себе...Не очень...ВкусноОчень вкусно!Объеденье!
Загрузка...

На 9 километре Ильинского шоссе, вблизи населенного пункта Горки-6, расположился коттеджный поселок Архангельское ? современный поселок с коттеджами и таунхаусами. К поселку ведет много разнообразных маршрутов. Можно проехать по Рублево-Успенскому, а также по Новорижскому скоростному шоссе, поселок ни в коем случае нельзя пропустить. Такое местоположение выигрывает не только из-за того, что рядом Москва-река, но еще вокруг прекрасный, густой лес, а также возможность посетить великий памятник русской культуры ? музейный комплекс-усадьба ?Архангельское?, который расположен по соседству. Стоит отметить, что рядом с поселком находятся знаменитые и популярные генеральские дачи, которые так привлекают многих людей отовсюду.

Размер территории значится в 23 Га, на которой находится 84 таунхауса. Все таунхаусы выполнены в едином архитектурном стиле, они все очень похожи и все как один прекрасны. Каждый коттедж имеет обогревательный цоколь и мансарду, а также монолитный фундамент и перекрытия. Для отделки домов были использованы натуральные материалы, а кровлю сделали из натуральной черепицы, и все это разбавлено декоративными элементами, которые украшают и без того великолепные строения. Конечно же, в поселке есть все виды коммуникации, а также высокоуровневые инженерные системы, телефонная связь, система охраны и здание администрации. Все улицы (центральная и общественные) прекрасно освещены, здесь также выполнены удивительные ландшафтные работы по улучшение всего поселка. Подъездные и внутренние дороги заасфальтированы. Все сделано для того, чтобы вы чувствовали себя как нигде лучше.

Благодаря тому, что поселок ?Архангельское? имеет такое местоположение, жители могут беспрепятственно пользоваться инфраструктурой ?Новой риги? и Рублевско-Успенского шоссе. Что касается шоссе, то там вас ждут лучшие рестораны и кафе, с такими прекрасными названиями, как: ?Царская охота?, ?Веранда у дачи?, ?Дворянское гнездо?. Также там есть всевозможные магазины,SPA центры, медицинские центры, спортивный комплекс, а еще элитный фитнес-клуб. В поселке также есть школа пилотов аэроклуба ?Филин?.

Купив дом в поселке ?Архангельское?, вы ни в коем случае не будете разочарованы. Стоит всего раз сюда приехать, и уезжать уже никогда не захочется. Где же еще вы найдете такое место, в котором объединено столько всего.


Оставить комментарий

Из чего готовим:

Копилка советов

Чтобы нейтрализовать горечь от желчи, места, на которые она попала при разделке рыбы, нужно посолить и промыть водой.

Еще совет? Жми!

Ссылки